Сборная


Список кандидатов в спортивную сборную команду города Москвы по биатлону на на спортивный сезон 2017-2018 годов

 

Женщины

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Основной Подчуфарова Ольга Владимировна 05.08.1992 МСМК ГБУ «ФСО «Юность Москвы» См/эстафета ЧМира — 3 м ЧР — 1 — 3 м Лелин Юрий Александрович
Основной Щербинина Анна Андреевна 25.01.1991 МСМК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ЧРл — 8 м ЧР — 1 — 3 м Лопухов Евгений Николаевич
Основной Пяткина Дарья Алексеевна 09.03.1996 МС ГБУ «Спортивная школа № 102» Персьют ПР — 7 м ЧР — 5 — 20 м Резцов Леонид Васильевич

Мужчины

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Основной Цветков Максим Сергеевич 03.01.1992 МСМК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Эстафета,
персьют
ЧМира — 1 м
КМира — 2 м
ЧР — 1 — 6 м Лопухов Николай Петрович
Основной Елисеев Матвей
Павлович
31.03.1993 МСМК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Эстафета,
спринт
КМира — 2 м
ЧР — 5 м
ЧР — 1 — 6 м Елисеев Павел Константинович
Основной Стрельцов Кирилл  Константинович 27.02.1996 МС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт ПМира — 2 м
ЧР — 11 м
ЧР — 1 — 10 м Стрельцова Наталья Борисовна
Основной Спирин Владимир Игоревич 31.10.1996 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПР — 18 м ЧР — 10 — 20 м Тихонов Александр Евгеньевич
Основной Сорокин Артем Александрович 08.04.1996 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПР — 8 м ЧР — 10 — 20 м Тихонов Александр Евгеньевич

Юниорки (1997-1998 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юниорский Грунина Дарья Викторовна 21.07.1997 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПР — 8 м ПР — 3 — 6 м Тихонов Александр Евгеньевич
Юниорский Румянцева Вера Константиновна 15.11.1998 МС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» См/эстафета,
гонка
ПР — 3 м
ПМос. юн — 1 м
ПР — 5 — 10 м Румянцев Константин Николаевич
Юниорский Рассказова Анастасия Александровна 25.07.1998 МС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Персьют,
спринт
ПР — 2 м
ПМос. юн — 1 м
ПР — 1 — 3 м Лопухов Илья Николаевич
Юниорский Бех Екатерина Борисовна 19.08.1998 МС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» См/эстафета,
спринт
ПР — 1 м
ПМос. юн — 2 м
ПР — 1 — 3 м Лопухов Илья Николаевич
Юниорский Зайцева Лариса Юрьевна 10.03.1998 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Командная гонка,
гонка
ПР — 7 м
ПМос. юн — 4 м
ПР — 10 — 15 м Лопухов Илья Николаевич
Юниорский Старухина Ирина Романовна 16.06.1998 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Командная гонка,
гонка
ПР — 8 м
ПМос. юн — 3 м
ПР — 10 — 20 м Лелина Лариса Александровна
Юниорский Касимова Алина  Асановна 23.03.1998 I ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 7 м ПР — 10 — 20 м Чукедова Елена Владимировна
Юниорский Басанцева Екатерина Владимировна 07.07.1998 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 8 м ПР — 20 — 25 м Чукедова Елена Владимировна
Юниорский Погожева Ирина Александровна 03.12.1995 МС ФАУ МО РФ ЦСКА Гаранин Андрей Гениевич

Юниоры (1997-1998 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юниорский Выдыш  Степан  Олегович 01.02.1997 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПР — 22 м ПР — 10 — 20 м Чукедова Елена Владимировна
Юниорский Халили Саид Каримулла Саид Вахидулла 02.09.1998 КМС (МС) на оформлении ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПР — 1 м ПР — 1 — 3 м Агаркова
Елена
Дмитриевна
Юниорский Гаврилов Илья  Александрович 03.07.1998 МС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Командная гонка,
гонка
ПР — 6 м
ПМос. юн — 2 м
ПР — 10 — 20 м Морозов Сергей Владимирович
Юниорский Гусев Даниил Юрьевич 08.01.1998 КМС (МС) на оформлении ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Эстафета ПР — 1 м ПР — 5 — 10 м Агаркова
Елена
Дмитриевна
Юниорский Мисе Эдгар
Ольгертович
22.12.1998 МС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» См/эстафета,
гонка
ПР — 3 м
ПМос. юн — 3 м
ПР — 10 — 15 м Михно Ирина Николаевна
Юниорский Никонов Ярослав Андреевич 17.03.1998 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос. юн — 7 м ПР — 15 — 25 м Чемагина Елена Анатольевна
Юниорский Борисов Николай Константинович 14.06.1998 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 4 м ПР — 20 — 25 м Радюк Павел Александрович
Юниорский Сергеев Александр Алексеевич 22.01.1998 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт ПМос. юн — 8 м ПР — 20 — 25 м Чемагина Елена Анатольевна

Девушки старшего возраста (1999-2000 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юношеский Переверзева Валерия Андреевна 07.09.1999 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка,
масстарт
ПР — 16 м
ПМос. юн — 3 м
ПР — 5 — 15 м Филиппов Владимир Александрович
Юношеский Дубровская Мария Алексеевна 15.06.1999 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Командная гонка,
спринт
ПР — 8 м
ПМос. юн — 3 м
ПР — 10 — 20 м Гаранин Андрей Гениевич
Юношеский Козлова Мария Сергеевна 01.09.1999 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Командная гонка,
спринт
ПР — 8 м
ПМос. юн — 6 м
ПР — 10 — 20 м Чукедова Елена Владимировна
Юношеский Немкова Дарья Алексеевна 10.09.1999 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос. юн — 6 м ПР — 20 — 30 м Стрельцова Наталья Борисовна
Юношеский Ланская Валерия Валентиновна 15.04.1999 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 8 м ПР — 20 — 30 м Тихонова Ольга Владимировна
Юношеский Овчинникова Анна Сергеевна 09.09.2000 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт 8 ЗСУ — 7 м ПР — 1 — 10 м Лопухов Илья Николаевич
Юношеский Папченкова Анастасия Андреевна 31.05.2000 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка 8 ЗСУ — 6 м ПР — 1 — 10 м Наймушин Владимир Алексеевич
Юношеский Москаленко Оксана Валентиновна 01.01.2000 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт 8 ЗСУ — 19 м ПР — 1 — 10 м Лопухов Илья Николаевич
Юношеский Кладенок Анастасия Игоревна 10.09.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 1 м ПР — 10 — 15 м Чукедова Елена Владимировна
Юношеский Труфанова Евгения Антоновна 09.02.2000 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Спринт 8 ЗСУ — 8 м ПР — 5 — 15 м Комаров Константин Юрьевич
Юношеский Терехова Дарья Игоревна 12.08.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 8 м ПР — 10 — 20 м Лопухов Илья Николаевич
Юношеский Курганова Юлия Алексеевна 15.09.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос. юн — 6 м ПР — 15 — 25 м Козлов Сергей Дмитриевич

Юноши старшего возраста (1999-2000 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юношеский Первушин Михаил Михайлович 25.01.1999 МС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Эстафета ПР — 1 м ПР — 1 — 5 м Стрельцова Наталья Борисовна
Юношеский Братчиков Сергей Алексеевич 06.07.1999 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Эстафета,
спринт
ПР — 7 м
ПМос. юн — 2 м
ПР — 5 — 15 м Тихонов Александр Евгеньевич
Юношеский Фомин Даниил Алексеевич 26.02.1999 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Эстафета,
гонка
ПР — 7 м
ПМос. юн — 5 м
ПР — 5 — 15 м Руссков Михаил Сергеевич
Юношеский Смирнов Артем Юрьевич 22.10.1999 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Командная гонка,
спринт
ПР — 6 м
ПМос. юн — 5 м
ПР — 10 — 20 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Попов Андрей Владимирович 26.01.1999 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос.юн — 6 м ПР — 15 — 25 м Курвякова Лариса Ивановна
Юношеский Упыр Никита Сергеевич 13.06.1999 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос.юн. — 6 м ПР — 15 — 25 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Куксин Олег Юрьевич 29.08.1999 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос.юн — 6 м ПР — 15 — 25 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Готовцев Александр Андреевич 20.07.2000 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт 8 ЗСУ — 9 м ПР — 1 — 10 м Чемагина Елена Анатольевна
Юношеский Полукаров Никита Андреевич 30.04.2000 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка 8 ЗСУ — 23 м ПР — 10 — 20 м Чемагина Елена Анатольевна
Юношеский Калашников Григорий Алексеевич 18.04.2000 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт ПМос. юн — 3 м ПМос. юн — 1 — 3 м Стрельцова Наталья Борисовна
Юношеский Поскряков Ярослав Сергеевич 02.04.2000 КМС ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос. юн — 3 м ПР — 10 — 20 м Лопухов Илья Николаевич
Юношеский Тишков Даниил Сергеевич 25.10.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос. юн — 4 м ПР — 10 — 20 м Лопухов Илья Николаевич
Юношеский Селиванов Александр Олегович 22.12.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 8 м ПМос. юн — 1 — 6 м Козлов Сергей Дмитриевич
Юношеский Волков Вадим Евгеньевич 29.07.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 2 м ПР — 10 — 20 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Гришук Арсений Андреевич 02.04.2000 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Гонка ПМос. юн — 6 м ПМос. юн — 1 — 5 м Комаров Константин Юрьевич
Юношеский Сазонов Даниил Константинович 05.02.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 7 м ПМос. юн — 1 — 3 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Данилов Дмитрий Максимович 12.03.2000 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Масстарт ПМос.юн — 5 м ПР — 15 — 25 м Зайцев Юрий Александрович
Юношеский Арбузников Александр Сергеевич 05.01.2000 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос. юн — 6 м ПМос. юн — 1 — 3 м Лопухов Илья Николаевич

Девушки среднего возраста (2001-2002 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юношеский Кожуханцева Евдокия Александровна 02.07.2001 КМС ГБУ «Спортивная школа № 102» Гонка ПМос. юн — 3 м ПР — 1 — 10 м Комаров Константин Юрьевич
Юношеский Семёнычева Анастасия Михайловна 24.01.2001 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос.юн — 4 м ПР — 10 — 15 м Руссков Михаил Сергеевич
Юношеский Калугина Ксения Сергеевна 11.12.2001 II ГБУ «Спортивная школа № 102» Спринт ПМос. юн — 8 м ПМос. юн — 1 — 3 м Комаров Константин Юрьевич
Юношеский Гаврилова Ксения Андреевна 20.02.2001 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 7 м ПМос. юн — 1 — 3 м Радюк Павел Александрович
Юношеский Смирнова Марина Ильинична 01.02.2001 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Масстарт ПМос. юн — 8 м ПР — 25 — 30 м Козлов Сергей Дмитриевич
Юношеский Дёмина Дарья Валерьевна 25.11.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт,
гонка
ПМос. юн — 2 м
ПР — 5 м
ПР — 1 — 10 м Румянцев Константин Николаевич
Юношеский Матвеева Станислава Юрьевна 14.08.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 2 м ПР — 1 — 10 м Тихонов Александр Евгеньевич
Юношеский Лунёва Дарья Евгеньевна 21.04.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Спринт ПМос. юн — 4 м ПР — 10 — 30 м Зайцев Андрей Юрьевич
Юношеский Андрианова Екатерина Романовна 12.12.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Спринт ПМос. юн — 5 м ПР — 10 — 30 м Зайцев Андрей Юрьевич
Юношеский Смирнова Анна Ильинична 07.11.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Гонка ПМос. юн — 3 м ПМос. юн — 1 -3 м Жарков Сергей Георгиевич
Юношеский Воропаева Нина Алексеевна 07.06.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 4 м ПР — 10 — 20 м Лопухов Евгений Николаевич
Юношеский Рябинина Полина Сергеевна 14.09.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 5 м ПР — 10 — 20 м Лопухов Евгений Николаевич
Юношеский Лопухова Алиса Евгеньевна 20.05.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 8 м ПМос. юн — 1 — 6 м Лопухов Евгений Николаевич

Юноши среднего возраста (2001-2002 г.р.)

Состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСП Вид программы, дисциплина Лучший результат в сезоне 2016- 2017 годов Планируемый результат на сезон 2017- 2018 годов Личный тренер
Юношеский Макарычев Ярослав Вячеславович 02.02.2001 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт 8 ЗСУ — 8 м ПР — 1 — 10 м Вахнина Ирина Анатольевна
Юношеский Евстигнеев Александр Сергеевич 25.04.2001 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Масстарт ПМос. юн — 2 м ПР — 10 — 20 м Зайцев Юрий Александрович
Юношеский Ксенофонтов Сергей Дмитриевич 29.05.2001 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт 8 ЗСУ — 15 м ПР — 5 — 10 м Стрельцова Наталья Борисовна
Юношеский Родин Константин Ильич 01.09.2001 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос. юн — 3 м ПР — 10 — 15 м Зайцев Юрий Александрович
Юношеский Юдин Артём Денисович 31.05.2001 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт ПМос. юн — 7 м ПР — 15 — 25 м Чемагина Елена Анатольевна
Юношеский Шмонин Максим Геннадьевич 05.07.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 2 м ПМос. юн — 1 — 6 м Тихонов Александр Евгеньевич
Юношеский Аулов Алексей Дмитриевич 12.11.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Спринт ПМос. юн — 3 м ПМос. юн — 1 — 6 м Жеребцов Сергей Владимирович
Юношеский Кузнецов Сергей Андреевич 01.01.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Гонка ПМос. юн — 3 м ПМос. юн — 1 — 6 м Жеребцов Сергей Владимирович
Юношеский Пылов Кирил Вячеславович 17.07.2002 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Спринт ПМос. юн — 5 м ПМос. юн — 1 — 6 м Михно Ирина Николаевна
Юношеский Щепотьев Никита Юрьевич 12.06.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 6 м ПМос. юн — 1 — 6 м Румянцев Константин Николаевич
Юношеский Атауллин Камиль Рамилевич 18.01.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Спринт ПМос. юн — 7 м ПМос. юн — 1 — 6 м Румянцев Константин Николаевич
Юношеский Таскин Матвей Денисович 18.01.2002 I ГБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва № 43» Гонка ПМос. юн — 1 м ПР — 10 — 15 м Лопухов Евгений Николаевич
Юношеский Шкуратов Никита Евгеньевич 03.02.2002 I ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Гонка ПМос. юн — 2 м ПР — 10 — 15 м Зайцев Юрий Александрович
Юношеский Володченко Вадим Вячеславович 05.06.2002 I ГБУ «Спортивная школа № 102» Гонка ПМос. юн — 8 м ПМос. юн — 1 — 6 м Жарков Сергей Георгиевич